Если жулики Форекс Гранд и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Пишите нам …
Для Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - на связи
Специалист ответит Вам примерно через 2 минут
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Рейтинг Словении снижен

Мнение аналитиков рейтингового агентства Moody's

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный рейтинг Словении в национальной и иностранной валюте на одну ступень, с Аа3 до А1, прогноз - "негативный"

снижение рейтингаснижение рейтинга
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный рейтинг Словении в национальной и иностранной валюте на одну ступень, с Аа3 до А1, прогноз - "негативный".

Данные действия укладываются в рамки объявленного 23 сентября с.г. помещения рейтинга страны на пересмотр с возможным понижением. Информация о проведенных изменениях содержится в соответствующем докладе агентства.

Эксперты Moody's в качестве основных причин понижения рейтинговой оценки приводят следующие: повышение рисков, связанных с необходимостью проводить дальнейшую рекапитализацию национальных банков, которая должна будет проходить на фоне усиливающейся политической неопределенности и изменения качественного состава банковских активов. Также было названо увеличение рисков, связанных с невыполнением намеченных показателей по росту экономики в среднесрочной перспективе, эту проблему в Moody's связывают с текущими валютными ограничениями по всей еврозоне.

Негативный прогноз в агентстве обосновывают наличием потенциальных сложностей, с которыми может столкнуться правительство, продолжая поддержку банковской системы. Вместе с тем, в контексте общеевропейских проблем значительное влияние оказывает возможный пересмотр в сторону уменьшения по показателям средне- и долгосрочного

экономического роста страны.

агентство Moody'sагентство Moody's

с rbc ru / РБК ру